Четверг, Сентября 21, 2017
   
Text Size

Доска почета

image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image
Алексеев Илья, обучающийся 5 Б класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 учебном году, учитель Шиндяева Е.А.
Дедок Дарья, обучающаяся 8 Б класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Никитчук Полина, обучающаяся 7 В класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Антипина Анастасия, обучающаяся 8 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Субачева Вероника, обучающаяся 9 Б класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Мельник Елизавета, обучающаяся 10 А класса призёр муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году, учитель  Тищенко Т.В.
Яковлева Полина, обучающаяся 7 А класса призёр муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году, учитель  Тищенко Т.В.
Алексеев Сергей, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по физике в 2016-2017 учебном году, учитель Сампир Е.Н.
Усманова Алия, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Финогенова О.М.
Шутова Юлия, обучающаяся  10 А класса, призёр  муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по МХК (искусство) в 2016-2017 уч.году, учитель Дмитриева Е.А. призёр  регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по МХК (искусство) в 2016-2017 уч.году, учитель Дмитриева Е.А
Граф Данила, обучающийся 7 А класса, призёр  муниципального этапа областной олимпиады школьников по информатике в 2016-2017 уч.году, учитель Крутилова Д.Н. 
Быкова Мария,обучающаяся 6 В класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А.
Кузьмина Ксения, обучающаяся 6 А класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А.
Козлов Егор, обучающийся 7 В класса призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году, учитель  Тищенко Т.В. Призёр регионального этапа областной олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году, учитель  Тищенко Т.В.
Ильина Валерия,обучающаяся 11 А класса  призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Маннова Н.А.
Бикбаев Владислав, обучающийся 6А класса, призёр  муниципального этапа областной олимпиады школьников по информатике в 2016-2017 уч.году, учитель Крутилова Д.Н.
Токтогонов Эржан, обучающийся 10 А класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 учебном году, учитель Алексеева Т.В.
Лихачев Михаил, обучающийся 8 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А.
Шабанова Виктория, обучающаяся  9 Б  класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 учебном году, учитель Сучкова Т.В. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по психологии в 2016-2017 учебном году, учитель Григорьева И.В. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 учебном году, учитель Сучкова Т.В. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по  обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по психологии в 2016-2017 учебном году, учитель Григорьева И.В.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по психологии в 2016-2017 учебном году, учитель Григорьева И.В. Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А. Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по психологии в 2016-2017 учебном году, учитель Григорьева И.В.
Серпкова Дарья, обучающаяся 5 Б класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Коноплёва Анастасия обучающаяся  11 А класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А.  Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Булах Алина обучающаяся 11 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С.
Гарсия Евангелина, обучающаяся 5 В класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Бебешко Вероника, обучающаяся 8 А класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель  Вараница О.В.
Якимов Павел, обучающийся 7 В класса, призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 учебном году, учитель Черемных Е.Б. Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 учебном году, учитель  Сампир Е.Н. Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2016-2017 учебном году, учитель Финогенова О.М. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по информатике в 2016-2017 учебном году, учитель Крутилова Д.Н. Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А. Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 учебном году, учитель  Сампир Е.Н.
Петракова Валерия, обучающаяся 5А класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Каблукова Таисия, обучающаяся 5А класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч.году, учитель Васильева В.Н. Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А. Призёр регионального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Хакиев Арслан, обучающийся 5 Б класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч.году, учитель Васильева В.Н.
Софейкова Ксения, обучающаяся 6 А класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 учебном году, учитель Петров Д.А. Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А.
Корсун Никита, обучающийся 6А класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Петров Д.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель Разгулина Е.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч.году, учитель Сампир Е.Н.
Иргалин Дмитрий, обучающийся 8 Б класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Середа О.А.
Островерченко Виктория, обучающаяся 10 А класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Маннова Н.А.
Сетов Данил, обучающийся 11 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А.
Токмянина Дарья, обучающаяся 10 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С.

Оперативная информация

  Памятка для родителей Энтеровирусная инфекция Энтеровирусная инфекция, вызываемая одним из многочисленных разновидностей энтеровирусов, характеризуется многообразием клинических проявлений. Начало заболевания с подъема температуры тела. Гастроэнтерит, серозный менингит является наиболее...
Ознакомьтесь с расписанием занятий  кружков и секций в МОУ "СОШ № 63" в 2017-2018 учебном году. Приглашаем ребят найти себе увлечение по душе. Расписание занятий кружков и секций в МОУ «СОШ №63» на 2017 -2018 учебный...
В Магнитогорске начинается отбор в Яндекс.Лицей – образовательный проект Яндекса для школьников, которые хотят научиться программировать. Самое главное ·В Яндекс.Лицей принимают школьников 8 и 9 классов. ·Курс обучения бесплатный, рассчитан на два года. Занятия будут проходить два раза в неделю в: –...

Главная страница

Посвящение в «Данко».

Родителям и учащимся

 

19 сентября состоялось мероприятие, на котором активисты ДОО «Данко» приняли в свои ряды новых ребят – первоклассников! Вместе со сказочными персонажами Избушкой и Бабой Ягой первоклассники прошли посвящение в члены «Данко». Теперь и первоклассники знают девиз нашей детской организации:

Возьми свое сердце,

Зажги его смело

Отдай его людям,

Чтоб ярче горело!

 

 

 

 

Педагог-организатор Макаренко Ю.А.

 

 

СПОРТИВНАЯ ОСЕНЬ.

Родителям и учащимся

 

Начинаем учебный год активно! Со школьного кросса "Золотая осень", в котором приняли участие команды от каждого класса с 3-го по 9-й, а также участия в городском празднике бега "Кросс наций", проходящем в экологическом парке в субботу, 16 сентября.

 

"Внимание! Дети!"

Родителям и учащимся

С 1-11 сентября в МОУ "СОШ N63" прошла традиционная акция "Внимание! Дети!". Организаторами данной акции стали члены отряда ЮИД "Движение".